Во Владимирской области за сутки коронавирус подтвержден у 157 человек

Эти сведения были получены в ходе лабораторных исследований, проведенных за минувшие 24 часа. Об этом Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает по состоянию на 11 часов утра 19 января. Таким образом, в регионе с начала эпидемии подтверждено уже 21668 случаев заражения коронавирусом.

На первом месте в суточной сводке стоит Владимир с 37 новыми заразившимися, на втором Гусь-Хрустальный район с 16 случаями, на третьем Муромский район, где подтверждено 14 заражений.

«В Юрьев-Польском районе подтверждено 12 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, в Ковровском районе 10, девять в Александровском районе, по восемь в Вязниковском и Петушинском районах, семь в Суздальском районе, по шесть в Киржачском, Гороховецком и Кольчугинском районах, пять в Собинском районе, по четыре в Камешковском и Селивановском районах, по два в Меленковском районе и в Радужном, один случай в Судогодском районе», - сообщила корреспонденту «Хронометра» официальный представитель Управления Роспотребнадзора по Владимирской области Марина Колтунова.

На сегодняшний день по городам и районам области с начала эпидемии подтверждено следующее количество заражений коронавирусной инфекцией:

Владимир – 4577;

Гусь-Хрустальный район – 2762;

Муромский район и округ Муром – 2365;

Ковровский район – 1605;

Александровский район – 1376;

Петушинский район – 1328;

Вязниковский район – 1066;

Юрьев-Польский район – 1059;

Кольчугинский район – 815;

Собинский район – 731;

Суздальский район – 745;

Гороховецкий район – 632;

Меленковский район – 551;

Камешковский район – 514;

Киржачский район – 503;

Селивановский район – 484;

Радужный – 292;

Судогодский район – 263.

Во Владимирской области за прошедшие сутки подтверждено восемь новых летальных случаев (всего с начала эпидемии в регионе от коронавируса скончалось 598 человек), выписано по выздоровлению 134 человека (всего 18997).

В России за прошедшие сутки зарегистрировано 21734 случая заражения коронавирусом (всего 3612800), подтверждено 586 летальных исходов (всего от коронавируса в России с начала эпидемии скончалось 66623 человека), выписано по выздоровлению 23262 человека (всего 3002026).

Таким образом, на сегодняшний день в России официально заражены коронавирусной инфекцией 54451 человек.



подпишитесь на нас в Дзен