Во Владимирской области за сутки коронавирус подтвержден у 164 человек

Эти сведения были получены в результате лабораторных исследований, проведенных в течение минувших 24 часов. Об этом Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает по состоянию на 11 часов утра 10 декабря. Таким образом, в регионе с начала эпидемии подтверждено уже 14724 заражения коронавирусом.

Таким образом, сегодняшние данные принесли очередной «коронавирусный» рекорд по количеству выявлений за сутки по региону. При этом на первом месте снова оказался Владимир с 40 новыми случаями, на втором – Гусь-Хрустальный район с 17 заразившимися, на третьем Муромский район, где подтверждено 15 новых заражений. Четвёртое место у Александровского района с 11 заболевшими, пятое у Вязниковского района, где отмечено 10 новых заразившихся.

«В Ковровском и Кольчугинском районах подтверждено по девять новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, в Юрьев-Польском и Суздальском районах по восемь, в Гороховецком и Камешковском районах по шесть, в Петушинском и Селивановском районах по пять, в Меленковском районе и городе Радужном по четыре, в Киржачском и Собинском районах по три и один случай в Судогодском районе», - сообщила корреспонденту «Хронометра» официальный представитель Управления Роспотребнадзора по Владимирской области Марина Колтунова.

Таким образом, по городам и районам области в настоящее время подтверждено следующее количество заражений с начала эпидемии:

Владимир – 2768;

Гусь-Хрустальный район – 2012;

Муромский район и округ Муром – 1690;

Ковровский район – 1148;

Александровский район – 1034;

Петушинский район – 983;

Вязниковский район – 737;

Юрьев-Польский район – 660;

Собинский район – 556;

Кольчугинский район – 543;

Суздальский район – 456;

Меленковский район – 408;

Гороховецкий район – 397;

Селивановский район – 342;

Камешковский район – 314;

Киржачский район – 264;

Судогодский район – 231;

Радужный – 181.

Во Владимирской области за прошедшие сутки подтвержден один новый летальных исход от коронавируса (всего с начала эпидемии от коронавируса в регионе скончалось 360 человек), выздоровело 160 человек (всего выписаны по выздоровлению с начала эпидемии 13084 пациента).

В России  прошедшие сутки принесли 27927 новых заражений (всего уже 2569126), умерло 562 человека (всего 45280 человек скончалось от covid-19 с начала эпидемии), выписано по выздоровлению 25887 человек (всего 2033669 человек).

Таким образом, в настоящее время в России официально болеют covid 490177 человек.



подпишитесь на нас в Дзен