Во Владимирской области за сутки коронавирус выявлен у 66 человек

Эти сведения получены в ходе лабораторных исследований, проведенных за минувшие 24 часа, о чем Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает по состоянию на 9 часов утра 22 апреля. Таким образом, с начала эпидемии в регионе подтвердился 150121 случай заражения коронавирусной инфекцией

На первом месте в суточной сводке Владимир, где подтверждено 17 новых случаев заражения из 66 вновь выявленных. На втором месте Муромский район с 11 новыми заразившимися, на третьем Меленковский район с восемью новыми случаями.

«В Ковровском районе подтверждено шесть новых случаев заражения коронавирусом, в Гусь-Хрустальном и Кольчугинском районах по четыре, в Вязниковском, Юрьев-Польском и Александровском районах по три, в Киржачском, Судогодском, Камешковском, Селивановском и Суздальском районах, а также в Радужном по одному случаю», - сообщила корреспонденту «Хронометра» официальный представитель Управления Роспотребнадзора по Владимирской области Юлия Каркаваниди.

В других городах и районах за прошедшие сутки ни одного нового случая заражения коронавирусом не выявлено.



подпишитесь на нас в Дзен