Во Владимирской области зарегистрировано 45 новых случаев коронавируса
Петушинского района, где ранее зарегистрировали сразу 57 новых случаев коронавируса, в суточной сводке нет. Первое место на этот раз у Коврова, за ним идёт Александровский район, на третьем месте Владимир.
«За минувшие сутки в Ковровском районе подтверждено 15 новых случаев заражения, в Александровском районе 12, во Владимире девять, по три в Муромском и Суздальском районах, два в Гусь-Хрустальном районе и один в Собинском районе», - сообщила корреспонденту «Хронометра» официальный представитель Управления Роспотребнадзора по Владимирской области Марина Колтунова.
Таким образом, на сегодняшний день общее количество заражений распределилось так:
Петушинский район — 265;
Владимир — 184;
Ковровский район — 121;
Гусь-Хрустальный район — 111;
округ Муром — 110;
Александровский район — 87;
Кольчугинский район — 64;
Судогодский район — 37;
Юрьев-Польский район — 35;
Собинский район — 33;
Киржачский район — 26;
Суздальский район — 16;
Меленковский район — 12;
Камешковский район — 9;
Радужный — 5;
Вязниковский район — 4;
Гороховецкий район — 4;
Селивановский район — 1.
Итого: 1124 случая заражения коронавирусом с начала наблюдений. По России за минувшие сутки официально подтвердилось 10699 новых случаев (всего 187859 с начала эпидемии). 98 человек за минувшие сутки скончались (всего — 1723 человека за всё время наблюдений), 2805 выздоровели (всего 26608 с самого начала).
Во Владимирской области по-прежнему 12 умерших и 43 выздоровевших гражданина.
