Жительницу Петушинского района обманули при покупке детских ходунков
Обратившаяся в полицию 35-летняя жительница Петушинского района рассказала, что заказала детские ходунки и оплатила товар, но когда транспортная компания привезла коробку, в ней оказалась модель значительно более дешевая, чем требовалось. В то же время продавец телефон выключил и в интернете не отвечал. Ущерб для потерпевших составил 14500 рублей.
В результате следователям и оперативникам удалось выйти на след подозреваемой, которой оказалась 33-летняя жительница Удмуртии.
«В результате личность злоумышленницы и её местонахождение были установлены. Женщина была задержана и дала признательные показания», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.
Подозреваемая призналась, что фотографию с ходунками для объявления нашла в интернете, а получив деньги, выслала другую модель. Теперь женщине предстоит предстать перед Петушинским районным судом, куда на днях с утвержденным обвинительным заключением было направлено на рассмотрение уголовное дело по факту мошенничества.
