Во Владимире компания-перевозчик «АДМ» отказалась от шести маршрутов
В пять часов вечера 17 июня ООО «АДМ» официально сообщила о том, что с пятницы покинет шесть из восьми маршрутов, на которых работает в настоящее время. Как рассказали в администрации города Владимира, назревший вдруг вопрос, кто же заменит на линии «пропавшие» автобусы компании, был решен достаточно быстро.
В письме, поступившем из «АДМ», указано, что с 18 июня перевозки пассажиров по всем маршрутам, кроме №26 и №28 компания прекращает. Официальной причиной называется истечение срока действия муниципальных контрактов.
Однако мэрию подобный сюрприз врасплох не застал.
«Мы оперативно поговорили со всеми перевозчиками города и выяснили, кто же из них сможет выйти на замену. Так что с завтрашнего утра на линии станут работать другие автобусы», - сообщил официальный представитель горадминистрации Владимира Александр Карпилович, пообещав озвучить детали в ближайшее время.
Как сообщали в мэрии ранее, на маршрутах №26 и №28 «АДМ» предстоит работать еще достаточно долго, если компания сама не решит их покинуть.
