Во Владимире троллейбусы №1 и №5 начали ходить до улицы Фатьянова
Специалисты «Владимирпассажиртранса» смогли починить поврежденную контактную сеть на Верхней Дуброве раньше, чем предполагалось, в связи с чем было принято решение вернуть троллейбусы на свою обычную линию.
«19 марта муниципальные троллейбусы № 1 и №5 возобновляют движение по своим привычным маршрутам - до конечной остановки «Улица Фатьянова», - сообщил корреспонденту «Хронометра» официальный представитель горадминистрации Владимира Александр Карпилович.
И действительно, уже сейчас они работают на линии, совершая поездки до Юго-западного района областного центра.
Как сообщили во «Владимирпассажиртрансе», их специалистам удалось найти «технологическое решение», которое позволило быстрее закончить монтаж двух опор ЛЭП, которые в прошлые выходные повалил врезавшийся в столб местный лихач. Напомним – ранее в мэрии заявили, что бетон под опорами должен «схватиться», а на это понадобится время до конца недели, но процесс неожиданно удалось ускорить.
Так что теперь горожане и гости Владимира снова могут ездить на троллейбусах в привычном режиме.
