В Боровичском районе в аварию попали священники
Около половины третьего дня 27 сентября на 26-м километре автодороги Волгино – Хвойная в Боровичском районе произошла авария.
– 40-летний мужчина за рулем «Рено-Логан» на большой скорости съехал в кювет, – сообщила мне по телефону 28 сентября руководитель пресс-службы Областной Госавтоинспекции Татьяна ЛАПИНА. Старший отделения областной спасательной службы города Боровичи Григорий ЕВТУШЕНКО рассказал мне по телефону в тот же день, что шофер иномарки и двое пассажиров 56-ти и 45-ти лет – священнослужители. Также в машине ехал 14-летний подросток.
– Водителя и пассажиров мы деблокировали. Все доставлены в Боровичскую ЦРБ, – отметил Григорий Витальевич. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Маргарита СВЕТЛОВА, Боровичский р-н
