На уборку снега коммунальщики вывели 50 единиц техники

Сегодня первый заместитель Главы администрации Великого Новгорода Юрий Пшеницын провел совещание по вопросу уборки города от снега, сообщено на сайте администрации Великого Новгорода.

Как доложил на совещании генеральный директор "Новгородского спецавтохозяйства" Сергей Андреев, в прошедшие выходные и сегодня на уборке городских дорог задействовано 50 единиц техники. Сегодня

С 11 часов утра на расчистку дорог вышли автоколонны. Присутствовавшие на совещании представители ООО "Трест-2" и АО "СМУ-57" подтвердили готовность оказать содействие "Новгородскому спецавтохозяйству" выделением дополнительной техники.

В связи с тем, что согласно прогнозу предстоящий февраль ожидается снежным, решено такие совещания проводить, исходя из складывающейся обстановки.



подпишитесь на нас в Дзен