В Новгородской области двое в масках ограбили торговый павильон
В деревне Вины Крестецкого района произошло ЧП. В торговый павильон, расположенный у федеральной трассы «Россия», ворвались двое бандитов.
- Один из них был в маске с прорезями для глаз. Угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, преступники похитили выручку в размере 3500 рублей, ноутбук, четыре пары сапог и набор посуды из керамики, после чего скрылись, - сообщили «Волхову» 2 февраля в пресс-службы УМВД России по Новгородской области.
Продавец, придя в себя, вызвал полицию. Разбойников задержали по горячим следам в городе Чудово. У них сыщики обнаружили маску и пневматический пистолет, а также похищенные вещи и деньги.
Возбуждено уголовное дело. Окуловским районным судом в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
