В Вологодской области 32-летний любовник задушил 57-летнюю женщину ради телевизора

Молодому сожителю пенсионерки из Шексны сегодня предъявили обвинение в убийстве, которое он совершил три недели назад. Тело погибшей нашел на балконе ее квартиры на улице Первомайской ее сын. Бедолагу задушили бельевой веревкой. В ходе расследования выяснилось, что у женщины был любовник из Череповца

Мужчина периодически жил у своей взрослой подруги.
Череповчанина нашли уже через несколько часов, но он отрицал свою вину. Признался в убийстве он только после того, как узнал, что на месте происшествия нашли изобличающий его документ. В день трагедии молодой любовник сдал в ломбард телевизор покойной по паспорту своего родственника.
В СУ СК РФ по Вологодской области 29 октября уточнили, что преступление злодей запланировал заранее. Он взял веревку в ванной и спрятал под подушку, а потом задушил сожительницу.



подпишитесь на нас в Дзен