Череповчанка попалась с липовыми правами, зарегистрированными на другую
Гаишники остановили на трассе в Череповецком районе Рено Кангу, за рулем которого была женщина. Инспектор проверил права по базам учета и узнал, что водительское удостоверение, судя по серийному номеру, должно принадлежать другому человеку. Водитель возмутилась и сообщила, что документ получила в ГИБДД
Тем не менее, на водителя составили протоколы за управление транспортным средством без прав и несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. За эти правонарушения ей грозят штрафы, 15 тысяч и 500 рублей.
Кроме того, как сообщили 22 августа в пресс-службе областного УМВД, на череповчанку завели уголовное дело за подделку документов, ей грозит до 4 лет колонии.
