В Череповецком районе взяли под стражу подозреваемого в избиении до смерти старика

Об этом сообщили в региональном СКР:- Подозреваемому в причинении тяжкого вреда здоровью 74-летнему мужчине, по факту смерти которого накануне возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. А дело было так.20 июля текущего года в деревне Новой Череповецкого района

Вологодской области обнаружен труп 74-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями головы и туловища, в связи с чем сотрудниками Череповецкого межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ.
В ходе следствия в кратчайший срок был установлен дальний родственник погибшего, который, по версии следствия, в ходе совместного распития спиртного причинил пожилому мужчине телесные повреждения, от которых тот скончался. Сегодня суд по ходатайству следственных органов избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, расследование уголовного дела продолжается.



подпишитесь на нас в Дзен