Значительной части северодвинцев придется еще неделю ждать подключения отопления

Еще целую неделю придется ждать подключения тепла в городских квартирах жителям города Северодвинска. Отопление подключат не сразу, а постепенно, в три этапа, в соответствии с планом, подписанным руководством Северодвинских городских тепловых сетей и администрацией города. С 6 по 9 сентября запланировано  

подключение отопления в части домов, расположенных в кварталах в старой части Северодвинска от улицы Железнодорожной до проспекта Труда.
Во время второго этапа - с 10 по 12 сентября, как сообщает городская администрация, пуск тепла запланирован еще в нескольких кварталах центральной части города и на острове Ягры.
«Обогрев» микрорайонов с многочисленными многоэтажками в «новой части» Северодвинска запланирован на период с 13 по 16 сентября. В эти же сроки планируется завершить подключение тепла в старой части Северодвинска и в нескольких кварталах в центре города, также в эти сроки планируется подключать отопление в домах в частном секторе в районе улицы Южной и южнее улицы Юбилейной.

В течение двух недель после начала подачи тепловой энергии на объект управляющие организации проведут работы по наладке сетей и систем теплопотребления.



подпишитесь на нас в Дзен