В Соколе в этом году отремонтируют проезжую часть на семи городских улицах

В пресс-службе правительства области сообщили, что на магистральной улице Калинина в Соколе восстанавливают участки проезжей части, которые относятся к региональной составляющей автодороги. На эти цели из дорожного фонда области выделено 8 млн. рублей. В итоге будут восстановлены участки дороги общей

протяженностью 616 метров. Кроме того, будут заменены 9 остановочных комплексов. Работы планируется завершить к 1 октября. Также здесь будет сделан новый тротуар протяженностью 620 метров.
Кроме Калинина в списке ремонтируемых улиц - Беляева, Ганина, Добролюбова, Комсомольская, Строителей и Советская. На сегодняшний день выполнены работы по ремонту наиболее разрушенных участков улиц Комсомольская, Беляева и Водников.



подпишитесь на нас в Дзен