В ДТП в Череповецком районе 28 сентября погибли трое, ранены двое

Об этом рассказали в пресс-службе регионального УМВД России. - На 4-ом километре автодороги Абаканово-Слабеево 28 сентября около 19.40 произошло дорожно-транспортное происшествие, - рассказали полицейские. – По нашим данным, 49-летний водитель, управляя автомашиной Чери, вылетел на трассе на встречную  

полосу, где врезался в идущий навстречу автомобиль Лада Ларгус. В результате ДТП водитель иномарки погиб. Также погиб пассажир автомашины Лада, 84-летний мужчина. Также получили разной степени тяжести трое человек, сидевших в отечественной машине – 54-летний водитель (подозрение на переломы ребер и травму живота), его пассажиры – 54-летняя женщина и 23-летний молодой человек, все они госпитализированы. По одной из версий водитель Чери мог обгонять мотоблок под управлением 53-летнего шофера. Мужчина, управлявший мотоблоком, на момент осмотра медиками в госпитализации не нуждался. Однако, как стало известно позднее, в дальнейшем из медицинского учреждения в дежурную часть ОМВД России по Череповецкому району поступило сообщение о том, что пассажирка Лада Ларгус скончалась около трех часов ночи.
Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего. По материалам проверки будет принято процессуальное решение.



подпишитесь на нас в Дзен