На площади Волкова в центре Ярославля такси врезалось в автобус

На выезде с площади Волкова на улицу Свободы в центре Ярославля в воскресенье, 29 августа, такси врезалось в автобус, ехавший по маршруту №4 «Улица Ярославская – Ярославль Главный». Удар пришёлся в район задней двери правого борта ЛиАЗа. При этом машина такси даже оказалась частично вытесненной на тротуар.

Авария произошла утром, около девяти часов. К счастью, по данным УМВД России по Ярославской области, ни один человек в аварии не пострадал.

Фотографии с места ДТП быстро появились в социальных сетях и обросли комментариями. Большинство людей склоняется к версии, что виноват в аварии водитель такси – не рассчитал скорость и въехал в бок автобусу. Так ли это на самом деле – предстоит выяснить Госавтоинспекции.



подпишитесь на нас в Дзен