На проспекте Фрунзе в Ярославле «Сузуки» снес «Рено»: пострадали четверо
один - 30-летний водитель «Рено». Остальные отделались ушибами: водитель и пассажирка «Сузуки», а также пассажир «Логана» отправлены на амбулаторное лечение.По словам очевидцев, «Сузуки» выехал на перекресток и врезался в «Рено».
- Водитель говорит, не заметил типа его, когда он на перекресток выехал. Кто виноват не ясно, - сообщил очевидец произошедшего Илья.
Другие свидетели сообщили, что видели, как одна из машин выехала на запрещающий сигнал светофора. По словам очевидцев, «Рено» выезжал с Лескова, а «Сузуки» начал движение на свой «зеленый».Точные причины аварии сейчас выясняет ГИБДД.
Виновнику ДТП грозит административная ответственность. К тому же затраты на ремонт машины будут немалыми – повреждения на обеих довольно серьезные.
Здорово досталось «Сузуки»:


А вот так выглядит после ДТП «Рено»:

