Один человек погиб и четверо с травмами после ДТП автобуса и легковушки в Ярославле
действия, которое разместили на своем сайте УМВД РФ по Ярославской области, при ударе снесло часть кузова «ПАЗика» и у него вылетело заднее стекло. На фото иномарки видно, что капот ее разбит всмятку. Без пострадавших при таком столкновении не обошлось. «В результате ДТП водитель автомобиля "Хендэ " мужчина 1988г.р. скончался на месте ДТП, - сообщили 17 июня в УМВД РФ по ЯО. - Госпитализирован с травмами мужчина пассажир автомашины «Хендэ Солярис», личность которого устанавливается».
Салон более тяжелого транспортного средства выглядит целым, чего не скажешь о кузове малолитражки. И все же удар был такой силы, что пассажиры автобусы разлетелись по салону, как кегли. Травмы и ушибы разной степени тяжести получил каждый. «Пассажиры автобуса: женщина 1970г.р., мужчина 1970 г.р. и молодой человек 2004 г.р. нуждаются в амбулаторном лечении», - уточнили в УМВД РФ п ЯО.
На месте аварии побывали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, МЧС, медики «Скорой помощи». Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают подробности и все обстоятельства произошедшего.
