Подробности ДТП в Рыбинском районе: погибла несовершеннолетняя
В ночь на 17 августа на автодороге Николо-Корма – Глебово с проезжей части в кювет вылетела иномарка. BMW-318 при этом не только получил механические повреждения, но и загорелся.
- Водитель лишен права управления транспортным средством за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, - рассказал сотрудник пресс-службы УГИБДД УМВД России по Ярославской области.
Иномарка в момент аварии оказалась забита под завязку. В результате в ДТП трое, включая водителя, получили травмы различной степени тяжести. Оставшиеся двое пассажиров погибли на месте происшествия. Одна из погибших – несовершеннолетняя.
«На место выехали: пожарно-спасательной части №10, экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ярославской области.
