В ДТП в Ярославле иномарка въехала в фуру: двое погибли

В ДТП в Дзержинском районе Ярославля иномарка въехала в фуру, двое погибли - сообщил в понедельник, 12 марта, отдел информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области

Ранним утром, около 04.00, у дома №93 по Ленинградскому проспекту, что у парка 30-летия Победы, 30-летний мужчина за рулем автомобиля «Мазда» не справился с управлением и въехал в стоящий в левом ряду МАЗ.

«На место ДТП выезжали полиция, спасатели и скорая помощь», - сообщили в МВД по Ярославской области.

Однако, спасти пострадавших не удалось. Травмы, полученные водителем и пассажиром иномарки оказались смертельными, и оба скончались еще до приезда «скорой». Личность пассажира установить пока не удалось. Водитель МАЗа не пострадал.

Полина СМИРНОВА,

г. Ярославль



подпишитесь на нас в Дзен