В массовом ДТП с грузовиком на окружной в Ярославле пострадали пять человек

Вечером 6 сентября на ЮЗОД в Ярославле произошло ДТП с участием сразу пяти машин. Случилось все у деревни Зверинцы. Как рассказали в соцсетях очевидцы, одна из машин перевернулась, еще три машины раскидало по дороге, они были серьезно повреждены. По данным ГИБДД, столкнулись легковые «Тойота Королла»,

«Ниссан», «Фольксваген» и «Опель» и грузовик «Даф». Пострадали пять человек.По словам очевидцев, в перевернутой машине находился маленький ребенок. Малыш был пристегнут в детском кресле и не получил травм, только сильно испугался.- Ребенок был в сильном шоке, но, слава богу, не пострадал, был в детском кресле, - рассказал «ВКонтакте» Денис 6 сентября.Пострадали мужчина и женщина, находившиеся в той же машине. Предположительно, оба были пассажирами.

- В перевёрнутой машине мужчина был на обочине в сознании с кровоподтёками, и женщина лежала рядом с авто. Все живы, - рассказал в соцсети очевидец Дмитрий.

- У перевертыша вся крыша в крови залита. У мужчины рваная рана на голове, с женщиной не понятно, что, но крови замечено не было, - добавил другой очевидец, Александр.

Судя по кадрам с места ДТП, перевернут был автомобиль марки «Ниссан».

По официальным данным пострадали: 36-летняя женщина - водитель «Тойоты», госпитализирована; два пассажира «Тойоты» - 38-летний и 36-летний мужчины, отправлены на амбулаторное лечение;  двое пассажиров «Ниссана» - 46-летняя женщина и 27-летний мужчина, госпитализированы. Остальные участники ДТП не пострадали.

- На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, МЧС, медики, - сообщили в МВД по Ярославской области. - Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В причинах произошедшего разбирается ГИБДД.



подпишитесь на нас в Дзен