В Ярославле иномарка насмерть сбила женщину

Накануне вечером в Ярославле на Пятёрке иномарка насмерть сбила женщину – сообщила во вторник, 5 сентября, пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

ДТП произошло около 20.10 недалеко от дома №29 по улице Чкалова в Ленинском районе. За рулём автомобиля Opel находился житель Ярославского района 1972 г.р.

Потерпевшую доставили в больницу, но, несмотря на все усилия врачей, жизнь женщины спасти не удалось.

«В настоящее время личность женщины устанавливается.», - сообщили в МВД по Ярославской области.

Приметы погибшей:
•    возраст около 50-60 лет;
•    среднее телосложение;
•    рост 160 сантиметров;
•    одета в коричневую куртку, темно-синие брюки и коричневые туфли.

Причины ДТП сейчас устанавливаются. Учитывая, что всё произошло на проезжей части в районе перекрёстка с улицей Жукова, можно предположить, что потерпевшая переходила дорогу по «зебре». Но точно это утверждать пока не представляется возможным, так как женщина могла выйти на дорогу и в неположенном месте. Правоохранители утверждают, что в этом деле пока много неясностей, так что пока сотрудники ГИБДД не восстановят картину произошедшего, выводы делать рано.

Александр ПОТОВ,
г. Ярославль



подпишитесь на нас в Дзен