В Ярославской области ВАЗ столкнулся с трактором: есть пострадавший
Авария произошла в районе поворота на село Никольское, 31 километр автодороги «Киндяки - станция «Лом» - Большое село», недалеко от пешеходного перехода.
«Сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области в 13.15», - сообщили в ГУ МЧС России по Ярославской области.
От столкновения ВАЗ получил серьёзные механические повреждения. Передняя часть автомобиля вместе с передними колёсами оказалась промята. Есть повреждения и в других частях кузова.
Как удалось установить прибывшим на место сотрудникам ГИБДД, водитель легковушки, молодой человек 1991 г.р., не учёл дистанцию с впередиидущим трактором под управлением мужчины 1977 г.р.
В результате ДТП водитель легковушки с травмами госпитализирован в Большесельскую центральную районную больницу. Степень тяжести травм уточняется.
Как оказалось, молодой человек управлял «семёркой», не имея водительского удостоверения.
Антон ПРОЗОВ,
Большесельский район
