Портреты героев Великой Отечественной войны в Переславле расстреляли вандалы

Информация о произошедшем появилась утром в понедельник, 2 августа, в социальных сетях, куда горожане выложили фотографии и видео издырявленных щитов с информацией о героях Великой Отечественной войны. Как написали местные жители, вандалы пробрались в Парк Победы Переславля-Залесского накануне, 1 августа.

Горожане обратились в администрацию города. В результате за работу над этим делом взялся Следственный комитет России по Ярославской области.

– Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области организовано проведение доследственной проверки. Следствием будут проверены все факты, и будет дана правовая оценка действиям (или бездействию) ответственных лиц, – сообщили в СКР по Ярославской области.



подпишитесь на нас в Дзен