В социальных сетях появилось видео, как пассажирка выпала из дверей автобуса в Ярославле
На выложенных в Интернет кадрах видно, как автобус по маршруту № 12 «Нижний посёлок – Торговый переулок» отъезжает от остановки «Площадь Волкова» на улице Ушинского. Как только транспорт отходит метра на три, в объектив попадает лежащий на самом краю проезжей части человек. К пострадавшему подходят другие люди, стоявшие на остановке.
Видео быстро получило популярность, его активно обсуждали. Очень много негатива в адрес водителей общественного транспорта.
Но среди комментариев оказался очевидец произошедшего. Ярославна, написала, что стояла всего в нескольких метрах от упавшей. На самом деле, пассажирка не выпала, а поскользнулась, когда уже вышла из дверей. Правда, даже подобное уточнение не объясняет, почему водитель поехал, когда у заднего колеса на дороге лежала женщина.
Пострадавшая в полицию обращаться не стала.
