В Ярославле полицейские накрыли два незаконных игровых зала
1 июля пресс-служба СУ СКР по Ярославской области сообщила, что в Ярославле незаконно проводились азартные игры. Сразу две точки в двух разных районах областного центра попали под взор правоохранителей и были закрыты.
- Следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 171.2 УК РФ «Незаконное проведение азартных игр», - рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина ГУЗОВСКАЯ.
Один из игровых залов был на улице Победы в Кировском районе, где были установлены 15 компьютеров для проведения азартных игр. Второй зал оказался на улице Труфанова в Дзержинском районе. Там стояло 10 компьютеров для тех же целей.
Всё оборудование было изъято, а сами залы – закрыты.
«Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, а также установление лиц, причастных к совершению преступления», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ярослвской области.
