Перед судом предстанет 33-летний житель Ярославля, обвиняемый в убийстве
Происшествие случилось в августе 2021 года в Ярославле, во дворе одного из домов по улице Громова. Молодой человек в возрасте 33 лет был выпивши и вступил в словесную перепалку с незнакомой 25-летней прохожей. Они повздорили, и тогда мужчина сел за руль своего автомобиля и умышленно наехал на даму. Сбитая
машиной женщина получила травмы, от которых скончалась. Было возбуждено уголовное дело в отношении в отношении этого мужичины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили 3 февраля в Следственном управлении СКР по Ярославской области. - Обвиняемый содержится под стражей».
