44-летний житель Рыбинска жестоко избил сожительницу и бросил ее умирать

Жестокая драма разыгралась в июне этого года в Рыбинске во дворе одного из домов по улице Железнодорожная.  44-летний мужчина, будучи совершенно пьяным, решил выяснить отношения со своей сожительницей. Слов ему показалось мало, и после того, как все аргументы были исчерпаны, он стал ее избивать. Больше 

всего ударов пришлось по голове жертвы. Мужчина в ярости наносил ей удары руками и ногами с такой силой, что у нее образовалась чертепно-мозговая травма.

Выплеснув свою злость, мужчина отвел потерпевшую к ней домой и ушел. От полученных травм женщина скончалась.  Ее тело обнаружили соседи, которые почувствовали характерный неприятный запах из-за двери.

– Обвиняемый, ранее неоднократно судимый за преступления против жизни и здоровья, а также преступления против собственности,  вину в совершении данного преступления признал полностью. Суд с учетом мнения государственного обвинителя избрал для него меру пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца,– сообщили 28 июня в пресс-службе прокуратуры по Ярославкой области.



подпишитесь на нас в Дзен