В Некоузском районе 20-летний парень убил знакомого
5 июля пресс-служба СУ СКР по Ярославской области сообщила, что в минувший выходной, 2 июля, в Некоузском районе произошло убийство.
- Возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, - рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области по взаимодействию со СМИ Алена КИСЛЯК.
Как удалось установить следователям, в ночь со 2 на 3 июля, около полуночи, подозреваемый и его 21-летний знакомый шли по одной из дорог Некоузского района. Между молодыми людьми возникла ссора, и подозреваемый несколько раз ударил свою жертву ножом, целясь в грудь и живот. Раны оказались смертельными, и потерпевший скончался на месте.
«В настоящее время, проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.
Подозреваемый задержан. Когда доказательства будут собраны, ему предъявят обвинение по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». А это до пятнадцати лет колонии.
