В Ярославле пьяный сварщик из-за ссоры зарезал коллегу
Подозреваемый, будучи сварщиком на одном из частных предприятий в Дзержинском районе, в один из дней апреля позволил себе выпить. При этом выпил он не мало.
В слесарной мастерской бетоносмесительного участка злоумышленник повздорил с другим рабочим. Ссора быстро переросла в конфликт, и обвиняемый набросился с кулаками на оппонента. Он сначала жестоко избил коллегу, а потом и вовсе пырнул ножом в грудь.
Рана оказалась смертельной, и потерпевший скончался на месте преступления до приезда бригады скорой медицинской помощи.
«Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего ранее не судимого местного жителя, обвиняемого по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство», - сообщили в СКР по Ярославской области.
Сейчас злоумышленник находится под стражей.
Сергей ТОЛСТОВ,
г. Ярославль
