Ночью в Рыбинске горел завод кровельных материалов
В ночь на 9 сентября в производственном цеху завода кровельных материалов «Крома» в Рыбинске возник пожар на одном из агрегатов.
- Сообщение о возгорании поступило в дежурную смену МЧС в 01.07, - рассказал руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Ярославской области Михаил ЗВЕРЕВ.
На левый берег Волги, на Бурлацкую улицу, незамедлительно выехали силы пожарно-спасательных частей №7 и №8, отряд пожаротушения пожарно-спасательной части №8, служба пожаротушения 2 отряда федеральной противопожарной службы. Всего на борьбу с огнём прибыли шесть пожарных машин и восемнадцать спасателей.
Менее часам потребовалось пожарным, чтобы справиться с огнём. И уже в 02.00 была объявлена полная ликвидация возгорания.
«В результате поврежден агрегат на площади 6 квадратных метро. Причины возникновения возгорания устанавливаются сотрудниками государственного пожарного надзора», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ярославской области.
К счастью, по данным МЧС, обошлось без погибших и травмированных.
