В Ярославской области пенсионерка сгорела в собственном доме

В Ростовском районе Ярославской области пенсионерка 1933 г.р. сгорела в собственном доме в ночь на вторник, 26 сентября – сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Ярославской области.

О пожаре, охватившем большой частный дом по номером 3 на улице Февральской в посёлке Петровске, в МЧС сообщили накануне поздно вечером. Сигнал о происшествии на пульт дежурного ЦУКС пришёл в 23.05.

На борьбу с огнём были направлены дежурные караулы двух ближайших частей: пожарной №50 и пожарно-спасательной №22.

«В 23.18 объявлена локализация. В 02.05 26 сентября объявлена полная ликвидация», - сообщили в МЧС по Ярославской области.

Огонь полностью уничтожил дом площадью 100 квадратных метров. А на его пепелище спасатели обнаружили тело 84-летней хозяйки жилища.

Сейчас на месте происшествия работают следователи. Устанавливается причина возгорания.

Антон ПРОЗОВ,
Ростовский район



подпишитесь на нас в Дзен