Красный Съезд в Ярославле планируют срочно отремонтировать к 9 мая
Ремонт улицы Красный Съезд в Ярославле должен быть отремонтирован к 9 мая. Этот объект оказался головной болью для городских властей. Ещё в прошлом году здесь заменили инженерные коммуникации и частично уложили крупноформатную плитку, и из-за недобросовестного подрядчика работы были приостановлены и перенесены
на весну. «Сейчас новая подрядная организация приступила к работам. Ей поставлена задача к 9 мая завершить все основные работы –обновление асфальтобетонного покрытия и ремонт тротуара. На сегодняшний день наблюдается высокая степень готовности объекта, буквально на днях подрядная организация должна приступить к асфальтировке улицы», – сообщили 28 апреля в администрации Ярославля.
Въездные группы во дворы на улице Красный съезд будут сделаны из асфальта, так как сюда заезжает тяжёлая техника для коммунального обслуживания и вывоза твёрдых бытовых отходов. Тротуарная плитка не сможет справиться с большой нагрузкой и быстро придёт в негодность.
