Дополнительные ковид-ограничения приняты в Ярославской области с 28 октября 2021 г.

С 28 октября работодатели будут обязаны предоставить привившимся два дня отдыха с сохранением оплаты. «Сотрудников старше 60 лет и работников с хроническими заболеваниями отправят на дистант до 3 декабря 2021 года», - сообщил 27 октября и. о. председателя Правительства области Дмитрий Степаненко про

введение в Ярославской области дополнительных ограничений в связи с распространением Ковид-19. Общепит будет закрыт с 23 часов до 6 часов утра. Люди старше 60 лет без серитификата о вакцинации или перенесенном заболевании Ковид-19 будут сидеть дома на самоизоляции. В лагерях с дневным пребыванием при школах должна быть одна группа не больше 25 учащихся.

На предприятия отправятся мобильные медицинские бригады, так как до 3 декабря надо будет привить не менее 80 процентов персонала, по распоряжению главного санитарного врача Ярославской области.



подпишитесь на нас в Дзен