Утром в Ярославской области вспыхнула отечественная легковушка
Этим утром в городе Переславле-Залесском Ярославской области вспыхнула отечественная легковушка. Менее чем за 10 минут пламя уничтожило машину полностью, задев при этом и соседнее авто, - сообщила во вторник, 9 октября, пресс-служба Главного управления МЧС Российской Федерации по Ярославской области.
В 04.15 в гаражно-строительном кооперативе «Восход» на улице Магистральной загорелся один из припаркованных автомобилей, ВАЗ-2105. На место ту же выехали 7 спасателей и 2 единицы техники. Потушить огонь удалось довольно быстро – на это пожарным потребовалось менее 10 минут. Однако этого времени оказалось достаточно, чтобы пламя полностью уничтожило авто.
Досталось не только «пятерке»: огонь дотянулся и до еще одной отечественной легковушки – ВАЗ-2115. Вторую машину, к счастью, стихия лишь повредила, и транспорт подлежит восстановлению.
«Пострадавшие не зарегистрированы», - сообщили в МЧС по Ярославской области.
Теперь спецслужбам предстоит выяснить причины произошедшего.
Полина СМИРНОВА,
г. Переславль-Залесский
