В Ярославле пообещали переделать кривую светодиодную плитку на проспекте Ленина
Качество укладки плитки на перекрестке улицы Богдановича и проспекта Ленина озадачило горожан. Особенно, когда в темноте стало отчетливо видно, что уложена она хаотично (видимо, пытались сделать что-то похожее на зигзаг, но вышло не очень). Оказалось, что это вовсе не дизайнерское решение, а ошибка рабочих.
После сообщений в соцсетях на кривую плитку обратили внимание и власти. Представители мэрии вместе с подрядчиком выехали на место.
- Был сделан комиссионный выход заказчика и подрядчика на место. Было принято решение о перекладке плитки, - сообщили в департаменте городского хозяйства 2 ноября.
Жители же уверены, что перекладка плитки хоть и не ударит по бюджету города, но точно влетит в копеечку.
«При желании можно было и наискосок аккуратно сделать, а тут вообще ж..., да и за немалые деньги, а переделать ещё дороже будет», - пишут жители в «Подслушано в Ярославле» «ВКонтакте».
