Мэр Ярославля решил увеличить количество автобусов, прокатившись вместе с пассажирами

В среду, 4 августа, мэр Ярославля Владимир Волков в утренний час пик проехал в автобусе по маршруту №42. По сообщению самого градоначальника, опубликованному в его телеграм-канале, он решил проверить, как после принятия транспортной реформы изменилось качество обслуживания пассажиров городского транспорта.

– Сегодня с восьми утра работали на самых проблемных и загруженных городских маршрутах. Вместе с руководством компании-перевозчика проехал по проспекту Фрунзе от остановки «Улица Чернопрудная» до Московского вокзала на 42-ом маршруте. В автобусе пришлось вместе с пассажирами стоять довольно плотно, но давки не было, сообщил Владимир Волков.

По мнению мэра переполненность городского транспорта решится, когда перевозчики выпустят в рейс то количество машин, которое обязались по своим контрактам.



подпишитесь на нас в Дзен