ВЛАСТЬ
ФОРУМ

Должны ли доплачивать, если работаю за коллегу, пока он в отпуске?

07-06-2018/09:30Автор ВОПРОС-ОТВЕТ
Должны ли доплачивать, если работаю за коллегу, пока он в отпуске?

«Я занимаю должность заместителя главного бухгалтера. В моей должностной инструкции указан о, что в период отсутствия главного бухгалтера я исполняю его обязанности. Положена ли мне доплата в соответствии с требованиями статьи 151 ТК РФ,

Прочитано

 931  

Подписывайтесь на наш канал в ЯндексДзен и Google Новости. Всё самое лучшее там.

ЖИЗНЬ: непридуманные ИСТОРИИ