ВЛАСТЬ
ФОРУМ

Имею ли я право на законный перерыв для обеда и отдыха на работе?

27-12-2019/16:05Автор ВОПРОС-ОТВЕТ
Имею ли я право на законный перерыв для обеда и отдыха на работе?

«Имею ли я право на законный перерыв для обеда и отдыха на работе? И сколько он должен длиться по времени?» Александр З., г. Углич (звонок в редакцию) Отвечает прокурор Дзержинского района Ярославля Николай МОИСЕЕВ: - В соответствии со статьей 108 Трудового кодекса Российской Федерации работнику в течение

Прочитано

 173  

Подписывайтесь на наш канал в ЯндексДзен и Google Новости. Всё самое лучшее там.

ЖИЗНЬ: непридуманные ИСТОРИИ