ВЛАСТЬ
ФОРУМ

Может ли кто-либо другой оплатить за меня государственную пошлину?

01-11-2019/16:43Автор ВОПРОС-ОТВЕТ
Может ли кто-либо другой оплатить за меня государственную пошлину?

«Что мне делать, если у меня нет возможности приехать и оплатить госпошлину? Может ли другое лицо оплатить госпошлину за меня?» Таисия, г. Ярославль (смс)Отвечает начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС РФ по ЯО Жанна КОТОВА:– Согласно пункту 1 ст. 333.16 Налогового кодекса РФ, а также пунктам

Прочитано

 159  

Подписывайтесь на наш канал в ЯндексДзен и Google Новости. Всё самое лучшее там.


ЖИЗНЬ: непридуманные ИСТОРИИ