«Некрасивая красавица»: Певица Понаровская не была желанным ребенком в семье

Понаровская
Об этом она рассказала во время интервью телеведущей Светлане Бондарчук.

Телеведущая Светлана Бондарчук опубликовала очередное интервью, на этот раз ее гостьей стала легенда советской и российской сцены - певица и актриса Ирина Понаровская.

Она рассказала, что в своей семье была не очень желанным ребенком.

«Не скрываю свои года - я родилась в 1953 году, чуть-чуть буквально после войны, времена были тяжелые», - говорит Понаровская.

Мама родила Ирину в 27 лет, к тому моменту в семье уже был старший брат.

«Было сложновато, уже поднимали одного ребенка. В общем-то, не планировалась я. Но папа очень настоял, сказал давайте мне девочку и она будет Ирочка… И вот так получилось. Я родилась раньше времени, выскочила, хотела бороться в этом мире, родилась на два месяца раньше, семимесячной», - рассказала Понаровская.

Понаровская говорит, что при рождении весила всего 1 килограмм и 200 граммов, но даже в те годы врачи смогли ее выходить.

«Без ногтей, без ресниц, без всего. Мама меня называла «моя некрасивая красавица», потому что нос был горбатый, я была похожа на Бабу Ягу», - вспоминает певица.

Она говорит, что семья жила, наверное, как все тогда. Не стоял выбор профессии, приоритетов. В 4-5 лет она уже садилась за рояль. Все было медленней, спокойней - было достаточно комфортно.

Ранее «Провинция.ру» писала, что певица Ирина Понаровская раскрыла секрет идеальной внешности.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: © Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/Global Look Press