Природный магнетизм и сильная энергетика: магические секреты числа 5

Природный магнетизм и сильная энергетика: магические секреты числа 5
Тайные знаки нумерологии, которые преследуют нас в жизни.

«Пятерка» является почти символичной в культуре, начиная с древних времен и заканчивая современностью. 

 Пословицы и поговорки 

Если говорить о народном творчестве, то на ум сразу же приходит народная мудрость, выраженная в следующих высказываниях: 

  • как свои пять пальцев; 
  • пятое колесо; 
  • как собаке пятая нога; 
  • вставить пять копеек. 

Кинематограф 

Даже не раздумывая, многие наверняка сразу вспомнят «Пятый элемент» с несравненной Милой Йовович и обаятельным Брюсом Уиллисом в главных ролях, который считается одним из самых известных фантастических фильмов современности. Поклонники классического кинематографа не оставят без внимания «Пять гробниц по пути в Каир». Фанаты итальянских вестернов 1960-х вспомнят про фильм «Армия пяти», а любители приключенческого кино могут добавить «Пять недель на воздушном шаре». 

Природный магнетизм и сильная энергетика: магические секреты числа 5
 

Нумерология 

В нумерологии считается, что люди, рожденные пятого числа, ценят финансовую независимость и свободу. Они обладают ясным умом и умением накапливать деньги, независимо от своего положения. Такие натуры часто называют неординарными и способными найти выгоду там, где другие ее не замечают. А еще «пятерка» наделяет человека природным магнетизмом, что помогает выстраивать не только дружеские, но и деловые взаимоотношения.  

Сильная энергетика «пятерки» позволяет собеседникам получить от них немало пищи для размышлений во время общения. Немалую роль в этом играет и жажда таких людей к знаниям, поскольку они стремятся к ним всю свою жизнь, расширяя кругозор.  

Поэтому рожденные пятого числа считают, что жить нужно интересно и увлекательно настолько, насколько это возможно, но стараясь избегать неприятностей и сильных расстройств, которые приводят к негативным последствиям. Это особенно актуально, когда дело касается эмоций «пятерок».  

Таких людей часто называют неугомонными и гиперактивными. Нередко они стараются начинать много дел одновременно, ведь это помогает им найти именно то, что приносит больше всего удовольствия и пользы.  

Ими движет внутренняя уверенность, что рано или поздно все сложится именно так, нужно им. «Пятерки» чувствуют, какие занятия смогут принести им комфорт и высокий уровень жизни. Поэтому часто они продумывают свои поступки на несколько шагов вперед и имеют запасной вариант. 



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: freepik.com