В Тамбове на склоне на набережной подросток с головой рухнул под землю

В Тамбове на склоне на набережной подросток с головой рухнул под землю
Юноша рухнул в расщелину в земле
Инцидент произошел на набережной Тамбова. В районе ТЦ «РИО» подросток провалился под землю

Юноша решил спуститься по склону вниз, где по тротуарам гуляют пешеходы. В какой-то момент земля в буквальном смысле ушла у него из-под ног. Парень провалился под землю с головой. На место свидетели ЧП вызвали спасателей и полицию, также приехала скорая помощь. Молодому человеку сбросили альпинистское снаряжение, чтобы он обвязал себя. Доставали его несколько человек, включая доктора неотложки. Все обошлось, подросток не пострадал.

— Его вовремя обнаружили и вытащили сотрудники МЧС, — сообщает очевидец. — Спустя минуту после подъема земля обвалилась.

Как позже выяснилось, в том месте, где провалился юноша, находится известный в городе аварийный канализационный коллектор.

Пользователи  соцсети обсуждают ситуацию:

— Видимо, подросток не один там гулял, было кому спасателей вызвать. Тут вопрос к владельцам «Рио» и администрации города. Там, то вечная стройка от ТЦ, то ремонт коллектора от города. Не, разговора нет, коммуникации изношены, вечного ничего ее бывает! Но…

— А все могло закончиться печально. Надеюсь, примут меры и обезопасят людей от подобных случаев. Конечно же парнишке следует обратиться с жалобой и требовать компенсации. Хотя, что я говорю об компенсации. Живой и хорошо!

— Зрители уже собрались, похлопали.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: и видео: "ЧП Тамбов" (vk.com)