В Тамбовской области младший брат в ссоре пытался зарезать старшего

Полицейский
Конфликт между сводными братьями произошел в Уметском округе Тамбовской области. Ссора случилась на бытовой почве и была у них уже не первой.

В этот раз, пытаясь доказать правду, младший брат схватил кухонный нож и ударил им в живот старшего. Крики и скандал услышали соседи, которые вызвали скорую и полицию. Раненого сразу увезли и положили в реанимацию Кирсановской ЦРБ. Ему оказали необходимую помощь. Нож у дебошира полицейские изъяли и отправили на экспертизу.

— Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренным статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области.

Правоохранители устанавливают причину конфликта. Подозреваемый стоит на учете в полиции. Он уже несколько раз привлекался к административной ответственности. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Напомним, в Пичаевском округе 73-летний пенсионер в порыве злости убил поленом 74-летнего родственника, который зашел к нему в гости. Мужчины в очередной раз сильно поругались.

В Бондарском округе 53-летний сожитель до смерти забил 68-летнюю женщину. Он избивал ее несколько дней. Причиной скандала могла стать обоюдная ревность.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Провинция.ру