Автобус, маршрутный ПАЗ и грузовик столкнулись на дороге в Челябинске

знак дтп
Массовая авария произошла около шести часов утра на перекрестке улиц Чайковского и Куйбышева. Обе улицы не изобилуют маршрутами общественного транспорта, но на перекрестке столкнулись сразу и автобус «Волгабас», и ПАЗик с номером 23 на боку. А третьим участником оказалась «ГАЗель».

Очевидцы заметили на месте ДТП сразу несколько автомобилей экстренных служб, в том числе и кареты с красным крестом, поэтому предположили, что пострадавших много.

«Пострадали 52-летний мужчина, бывший за рулем «Волгабаса» и 46-летняя женщина, управлявшая ПАЗом. С пассажирами все в порядке», – сообщили 74.ru в отделении пропаганды БДД ГИБДД Челябинска.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Добавим, что маршрут ПАЗа №23 пролегает вне улицы Куйбышева или Чайковского. То же можно сказать и про автобус: маршрутов общественного транспорта, проходящих через этот перекресток, нет.

Провинция.ру рассказывала ранее про зрелищное и смертельное ДТП в Чебаркульском районе. Пенсионер на «Ладе» врезался в прицеп МАЗа, из-за чего половину легковушки словно срезало. Пожилой мужчина погиб на месте.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: ИД "Провинция"