Мужчина пострадал при столкновении двух иномарок в центре Челябинска

Серьезная авария произошла на пересечении Свердловского проспекта и улицы Сони Кривой. На этом перекрестке за дорогой следят камеры видеонаблюдения, поэтому столкновение можно рассмотреть по секундам.

Автомобили столкнулись около девяти часов вечера 21 марта. Одна иномарка спешила по Свердловскому проспекту, а вторая в тот момент разворачивалась через трамвайные пути, чтобы ехать по улице Сони Кривой. Получив мощный удар в бок, автомобиль отлетел на несколько метров, да так, что аж искры из-под колес полетели.

 

Утром 22 марта сотрудники городской Госавтоинспекции рассказали, что участниками аварии стали автомобили «Фольксваген» и «Фиат». 43-летний водитель второй иномарки пережил неожиданный таран, но ему все-таки потребовалась медицинская помощь. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Провинция.ру ранее рассказывала про более впечатляющую по масштабам аварию. На перекрестке улиц Чайковского и Куйбышева столкнулись большой зеленый «Волгабас», маршрутный ПАЗик и «ГАЗель». Пострадали водитель автобуса и женщина, управлявшая большой маршруткой.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Ксения Федотова / ИД Провинция