Тамбовчанка после поножовщины с возлюбленным утром нашла его мертвым

Тамбовчанка после поножовщины с возлюбленным утром нашла его мертвым
На месте работают следователи
В Тамбове следователи устанавливают обстоятельства убийства 29-летнего парня. Его тело нашли в квартире на улице Полынковской. По подозрению в убийстве задержана его 20-летняя возлюбленная.

Как выяснилось, накануне вечером пара выпивала. В какой-то момент между ними началась ссора, которая переросла в скандал. Парень стал ругаться и оскорблять подругу. Та схватила со стола нож и ударила им его несколько раз. После чего хлопнула дверью и ушла. Ночевала девушка у знакомых. Утром она все же вернулась. Парня она нашла мертвым на диване и вызвала полицию. По словам соседей, молодой человек выпивал. Девушка часто к нему приходила и оставалась ночевать. Между ними бывали конфликты, но до поножовщины не доходило.

— Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», — комментирует руководитель Ленинского МСО СУ СК России Владимир Трунов

В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, ранее тамбовчанка тоже убила сожителя в порыве злости. Женщина не хотела идти в магазин за добавкой спиртного.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: tambov.sledcom.ru