Пьяный парень на иномарке сбил женщину на дороге в Миассе и сбежал

ДТП с Мерседесом Челябинск
Авария произошла в ночь на 1 апреля. Темный «Мерседес» промчался по улице Тухачевского и около третьего дома сбил 31-летнюю женщину. Водитель решил ехать дальше, не оглядываясь, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.

Он бросил сбитую женщину на дороге, даже не проверив, может, она нуждается в срочной медицинской помощи. Хорошо, что карету с красным крестом на место вызвали очевидцы, потому что горожанке действительно получила травмы. С места ДТП ее увезли в больницу.

Но и беглец уехать далеко не смог. Уже через 30 минут его разыскали полицейские. В пресс-службе УГИБДД по Челябинской области рассказали, что в тот момент 25 летний парень был пьян, а также выяснилось, что его ранее лишили водительских прав. Но оба эти момента показались молодому водителю несущественными. После беседы с инспекторам нарушитель все-таки раскаялся.

«1 апреля в ночное время, в состоянии алкогольного опьянение, выпив бутылочку пива, решил поехать до дома. При этом совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Очень сильно сожалею, признаю свою вину полностью», — заявил молодой человек на камеру.

На водителя составили четыре административных протокола за вождение в нетрезвом виде и без прав, езжу без страховки, бегство с места ДТП и уклонение от исполнения административного наказания.

Провинция.ру рассказывала ранее, как в Челябинске пьяная челябинка на «Шевроле» разнесла остановку трамвая по Шоссе Металлургов. Хорошо, что авария произошла глубокой ночью, поэтому на остановке было пусто.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: пресс-служба УГИБДД по Челябинской области