В Тамбове после ресторана «Пират» продают знаменитое кафе «Парус»

В Тамбове после ресторана «Пират» продают знаменитое кафе «Парус»
Кафе "Парус"
На сайте продаж появилось объявление о продаже известного кафе на набережной «Парус». Заведение находится прямо у воды рядом с городским пляжем.

Ранее к нему было пристроено еще один корпус – «Титаник», но он несколько лет назад сгорел, и остались только два корпуса «Паруса». Как говорится в объявлении, у заведения имеется парковка, подключен свет и площадь 333 м². По некоторым данным, кафе принадлежит бывшему депутату облдумы Константину Болдыреву.

Так выглядит заведение изнутри. Раньше тут у окон стояли столики. 

Также, как и знаменитый надводный ресторан «Пират» над водой. Его, кстати, тоже ранее выставили на продажу. Но сейчас объявление значится в разряде «снято с публикации». Хотя само заведение не работает и, судя по его внешнему облику, новый хозяин или бывший, им не занимаются.

Константин Болдырев в свое время прославился необычными поступками. Так, он выгуливал по улицам города маленького медвежонка. По его словам, мохнатого ему подарили друзья и ему два месяца. Но долго его оставлять у себя он не планировал, а пообещал отдать в местный зоопарк.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: фото: avito.ru